Публикация «О некоторых свойствах перемещающего множителя в методе академика А.Н. Крылова. Часть 1»

Год издания:
1932
Место издания:
М.; Л.
Издательство:
АН СССР
Страницы:
44
Язык публикации:
русский
Научная тематика
  • 27.29 Обыкновенные дифференциальные уравнения
Полный текст:
Библиографическое описание:
Лузин, Н.Н. О некоторых свойствах перемещающего множителя в методе академика А. Н. Крылова. Часть первая // Известия Академии наук СССР. Серия 7. Отделение математических и естественных наук. - М. ; Л., 1932. – Вып. 5. - С. 595-638. - Отд. оттиск.